Наша Команда

Создал группу компаний MARS Capital в 2004 году и сыграл ключевую роль в их развитии.

 

До 2004, Андрей занимал позиции Управляющего Директора — Главы Подразделения Инвестиций на Рынках Развивающихся Стран в банке Calyon (Париж) и Управляющего Директора — Главы Продаж Подразделения Инвестиций на Рынках Развивающихся стран в банке Société Générale (Париж), где установил взаимоотношения с многочисленными клиентами из Восточной Европы и управлял многомиллиардным портфелем финансовых инструментов после кризиса 1998 года.

 

Имеет степень PhD (с отличием) по экономике Университета Paris-I-Sorbonne и диплом Экномического факультета МГУ им. Ломоносова (с отличием).

 

Отвечает за стратегическое развитие Компании.

Вернулась в команду MARS Capital в 2020 году.
Со-основатель Xtreme Investments, консультационной компании со специализацией в области альтернативных инвестиций.
Ранее входила в Совет Директоров MARS Capital SA и ряда инвест фондов, управляемых MARS Capital, будучи COO группы.

 

Опыт включает более 10 лет корпоративной и инвестиционной банковской деятельности в качестве Директора подразделения Корпоративных Клиентов и Структурного Финансирования    в банке Crédit Agricole CIB (Москва) и в качестве Главы Отдела продаж инструментов с фиксированным доходом Indosuez (Москва).

 

Имеет диплом МГИМО (с отличием) в области международных экономических отношений.

 

Отвечает за отношения с клиентами и альтернативные инвестиции.

Присоединился к команде MARS Capital в 2008 году в качестве риск-менеджера и инвестиционного аналитика, разработал и применил политику управления рисками, модели оценки риска и инвестиционного анализа, обеспечил переход к современной системе управления портфелем. В 2012 году возглавил Риск-менеджмент. Начиная с 2014 года, является инвестиционным управляющим и Управляющим Директором Компании.

 

Имеет диплом по прикладной математике и информатике Факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ им. Ломоносова, а также степень магистра экономики Высшей Школы Экономики (Москва).

 

Отвечает за управление Компанией и портфелями, и анализ глобальных рынков (макро), долговых инструментов, акций, сырьевых рынков, деривативов, эмитентов.

Екатерина работает в MARS Capital и связанных компаниях с 2006 года, в том числе в качестве Руководителя Риск-менеджмента и Инвестиционного анализа. 

 

Обладает огромным опытом в области управления рисками, в том числе в альтернативных инвестициях (с 2012 года). 

 

Екатерина обладает красным дипломом по прикладной математике Механико-математического Факультета МГУ им. Ломоносова.  Имеет диплом CFA. 

 

Отвечает за анализ альтернативных инвестиций и частных сделок, отраслевой анализ и анализ эмитентов. 

Наши партнеры

Антон является портфельным менеджером и Председателем Совета Директоров Courant Partners S.à r.l., Генерального Партнера, который предоставляет услуги по администрации и управлению фонду Courant SICAV-SIF (регулируется CSSF в Люксембурге). Он осуществляет функции Директора и Управляющего портфелем фонда Courant с момента запуска последнего в июне 2007 года, являясь ключевым контактом для клиентов и сервис-провайдеров фонда.  До основания Courant, Антон более 10 лет занимался управлением инвестициями в сфере global macro, акции long/short, статистический арбитраж и торговля.  

 

Обладает дипломом Ph.D. Национального Исследовательского Технологического Университета МИСиС (Москва) по Финансам и Экономике.

 

Антон имеет более 20 лет разностороннего успешного опыта в бизнесе и инвестициях, в том числе в стратегической аллокации активов в различные стратегии с подтвержденными результатами управления на уровне выше соответствующих индексов.

Дмитрий Дудукин является Директором и CFO Courant Asset Management. Имеет успешный опыт в торговых и инвестиционных операциях с 1999 года, и глубокую экспертизу в стратегиях хедж-фондов, проведении их должной проверки, операционных вопросах и вопросах комплайенса. Он являлся со-основателем, Директором и CFO  Courant Fund Ltd. с 2006 по 2016 год.  

 

Дмитрий имеет диплом в области Экономики  Московского Университета Статистики, и более 20 лет опыта статистического анализа, исследований, бухгалтерских и операционных вопросов.